Секреты

Как узнать анонима, который оставил свое мнение о Вас

Нас всегда интересуют анонимы, а особенно если этот аноним оставил свое мнение о вас. Как же вычислить, кто это был? Я постараюсь вам помочь, однако есть одно но, чтобы узнать анонимное мнение Вконтакте – нужно хотя бы догадываться, кто это мог быть, иметь его на примете.

 
 
Секреты

Как отключить комментарии на ваших фотографиях

Вы устали удалять спам из комментариев на ваших фотографиях, вы не желаете, чтобы ваши друзья или другие пользователи социальной сети vkontakte.ru оставляли комментарии в ваших альбомах – есть выход из этой ситуации.

 

 
Секреты

Добавляй по 50 друзей вконтакте за раз

Вы хотите иметь много друзе вконтакте, чтобы удивлять ваших личных друзей, либо вы любите общаться и проводите дни и ночи вконтакте. Разыскивать друзей друзей, либо добавлять каждого пользователя отдельно – очень нудное дело и оно займет немало времени. Именно в этих целях и была создана программа бот VkBot для массового добавления в друзья. Данная программа проста в использовании так, что разобраться в её приме ...

 
 
Секреты

Узнай сколько лет твоим друзьям

Вас разрывает любопытство, вы хотите узнать, сколько лет тому или иному другу Вконтакте? Если ваши друзья скрыли год своего рождения или вовсе скрыли и дату, и год рождения, не беда. Чтобы узнать, сколько вашему другу лет нужно всего лишь зайти в календарь вконтакте, для этого открываете вкладку «Мои встречи», там вы и найдете календарь или перейти по прямой ссылке на него
 

 
Одноклассники

Как отключить ленту активности в одноклассниках

В разделе лента активности на сайте одноклассники.ру отображается все новости связанные с вами и вашими друзьями, здесь показывается информация о всей вашей деятельности в период нахождения на сайте, кого вы или ваши друзья «добавили в друзья», какой у вас статус, какие новые фото вы выложили ну итак далее.

 

 
Секреты

Смотри фотографии и не только в вконтакте у пользователей которые, ограничили доступ к свое страничке

Дорогие друзья, очень часто, у Вас появляется желание посмотреть фотографии некоторых пользователей Вконтакте.ру или сообщения на их стенах, видео, аудио, ну и так далее, но к сожалению этих пользователей нет в Вашем списке друзей и Вы не хотите добавлять их, либо напротив они не хотят добавлять вас в друзья в ВКонтакте, и как назло страница интересующих ваше внимание пользователей – ограничена в доступе, а вам ...

 
 
Советы
Как удобнее заходить на сайт vkontakte.ru с телефона?

Как удобнее заходить на сайт vkontakte.ru с телефона?

Последнее время появилась новая тенденция – сидеть в социальных сетях, а именно ВКонтакте.ру через мобильный телефон.

 

 
Секреты

Как изменить id номер vkontakte.ru

Приветствую вас, мои дорогие друзья. Если вы хотите выделиться среди своих друзей в социальной сети vkontakte.ru и не только, следовательно, данная статья вас заинтересует.

 
 
Секреты

Заполни анкету и получи бесплатный рейтинг в социальной сети VKontakte.ru

Приветствую Вас, дорогие друзья. Я подскажу Вам, как бесплатно заполнить анкету до 120% на сайте ВКонтакте.ру. Если Вы хотите иметь большой рейтинг и быть в первой десятке у Ваших друзей, Вам потребуется немного постараться и заполнить каждые мелочи в Вашей анкете.

 

 
Секреты

Как прочесть сообщение vkontakte.ru без извещения отправителю

Вы заняты, Вам некогда или Вы не хотите общаться, но Вы хотите прочитать сообщение Вконтакте и при этом оставить его непрочитанным, чтобы отправитель не был в курсе происходящих событий. Это возможно и делается довольно легко.

 
 
Секреты

Сидеть Вконтакте.ру и быть оффлайн

Вы не хотите чтобы Вас увидели в сети на сайте ВКонтакте.ру ваши друзья, но у Вас это не получается? Вы хотите сидеть ВКонтакте и быть оффлайн, мы поможем Вам.