Игры и приложения
Узнай, кто был на твоей страничке ВКонтакте

Узнай, кто был на твоей страничке ВКонтакте

Каждому пользователю социальной сети Вконтакте.ру будет интересно узнать кто посещал его страничку, кто просматривал его фото и видео. Многим, это кажется неосуществимым, однако они ошибаются, вконтакте можно узнать такие тривиальные вещи, как кто заходил на твою страничку.

 
 
Новости

Новая эра SMS-общения ВКонтакте

Тесно сотрудничество ВКонтакте с 3-мя крупнейшими операторами связи открывает новые возможности для пользователей, теперь пользователи Вконтакте могут пользоваться всеми формами общения данной социальной сети, даже если у них нет доступа к интернету.

 

 
Секреты

Добавить желания вконтакте

Заходя на странички ваших друзей вконтакте вы не раз видели под главной фотографией вкладку «Желания (имя вашего друга)», и естественно захотели сделать тоже самое на своем акаунте, но как это сделать - не имеете, ни малейшего представления.

 
 
Секреты

Как спасти группу? - Случай когда на вашу группу подали жалобу, но не удалили.

Для каждого владельца группы вконтакте – её закрытие может стать потрясением, ведь в неё было вложено столько усилий и труда, столь долгое время вы раскручивали её и потерять больше количество пользователей станет просто ударом для вас.

 

 
Секреты

Отмена заявки на добавление в друзья вконтакте

Случается такое, что вы добавили пользователя социальной сети Вконтакте в друзья, а потом передумали. Ничего страшного в этом нет, можно отменить заявку.

 
 
Новости

Новые возможности c фотографиями в контакте

Этим летом вконтакте появились новые возможности, относительно загрузки фотографий, теперь вы можете загружать фотографии большого размера, то есть при нажатии на увеличительное стекло, фотография открывается на полный экран, а снизу появляется лента с полным альбомом. Однако, администрация сайта вконтакте решила принести пользователям еще один подарок – теперь фотографии будут более качественные и практически н ...

 

 
Одноклассники

Как рассекретить невидимку в одноклассниках

Практически каждый пользователь социальной сети одноклассники.ру, интересуется кто же к нему заходил на страничку и всегда проверяет своих гостей, однако когда к Вам заходит невидимка Ваш интерес возрастает в несколько раз, кто же это мог быть?

 
 
Советы
Как обезопасить себя от взлома

Как обезопасить себя от взлома

Один мой товарищ, рассказал, как на дня лазил по инету и наткнулся на один интересный пост, типа, как взломать чужую страничку вконтакте. Ну а человек он интересный, естественно решил попробовать, говорит, что у ¾ из тех кого пытался взломать - удалось это сделать. А он не из робкого десятка, естественно парочку аккаунтов оставил себе, чтобы повысить рейтинг вконтакте, кстати, у большей половины из этих жертв па ...

 

 
Секреты

Посмотреть историю статусов на закрытой странице вконтакте

Вы хотите посмотреть статус пользователя, который ограничил доступ к своей страничке Вконтакте, и не иметь информации, как это сделать.

 
 
Секреты

Как сделать друзей не взаимными

Особой проблемы скрыть страничку Вконтакте нет и практически каждый знает, как это сделать. Но в данной статье речь пойдет о другом, сегодня я расскажу вам как сделать друзей не взаимными, что это значит: к примеру, к вам просится в друзья вконтакте человек, но вы по какой либо причине не хотите его добавить или не можете добавить, так ведь бывает, но объяснять ему причину своего выбора не желаете, да и обижать ...

 

 
Новости

Обновления ВКонтакте

Обновления ВКонтакте

 
 
Советы
Как восстановить свою страничку на vkontakte.ru

Как восстановить свою страничку на vkontakte.ru

В предыдущей статье я писал, как удалится из vkontakte.ru, здесь же расскажу, как возобновить работу вашего профиля вконтакте.