Одноклассники
Как создать свою страницу в Одноклассниках бесплатно

Как создать свою страницу в Одноклассниках бесплатно

В нашей статье вы найдёте простую и понятную инструкцию, которая пошагово расскажет вам, как в социальной сети Одноклассники создать свою собственную страницу. Сделать это можно бесплатно. Всё, что вам понадобится — компьютер, интернет и мобильный телефон. Даже тот, кто сидит за клавиатурой лишь второй раз в жизни, справится с процессом регистрации, если у него под рукой будет наша инструкция!
 
 
Секреты
Как просмотреть скрытую информацию ВКонтакте

Как просмотреть скрытую информацию ВКонтакте

Сегодня мы расскажем нашим читателям, как можно смотреть скрытую информацию пользователя ВКонтакте. Всем нам известно, что данная социальная сеть обладает множеством типом различных настроек. Вы можете сделать свою страницу не только уникальной, но и настроить профиль таким образом, чтобы одни пользователи, зарегистрированные в этой соцсети, видели информацию о вас, а другие — нет. И это мы делать умеем. Достато ...

 

 
Группы
Где общаются спортсмены в Контакте

Где общаются спортсмены в Контакте

Сегодня мы с вами поговорим про паблики и группы, которые посвящены спорту и спортсменам в социальной сети ВКонтакте. Если вы человек, который любит спорт, и не может представить своей жизни без него, данная статья окажется для вас крайне полезной. По той причине, что в ней вы найдёте не только описания сообществ, которые вам наверняка понравятся, но и ссылки на них.

 
 
Игры и приложения
Игра Space Jet ВКонтакте: секреты и советы по прохождению

Игра Space Jet ВКонтакте: секреты и советы по прохождению

Не так давно, к нам на глаза ВКонтакте попалась игра с необычным заморским названием — Space Jet, что можно перевести на русский язык, как «Космическая реактивность» или нечто подобное. Что же это за игра такая? Автор данной статьи считает себя любителем космических игр. Так что, с радостью поиграет и сделает этот обзор для вас, дорогие читатели. Попробую также дать ряд ценных советов, которые сделают ваше прохо ...

 

 
Новости
У Марка Цукерберга родилась дочь

У Марка Цукерберга родилась дочь

Вчера нам стало известно, что у основателя первой социальной сети — Facebook родилась дочка. Более того, в честь этого прекрасного события, Марк, этот талантливый и счастливый парень, планирует отдать 99% своих акций компании Facebook на благотворительные цели. А это целых 45 миллиардов долларов! Он посвятил этому событию большой пост у себя на странице.

 
 
Игры и приложения
Игра Королевский сад: советы по прохождению

Игра Королевский сад: советы по прохождению

Сегодня мы бы хотели посвятить одну из наших статей очень красочной и яркой игре для людей всех возрастов, которая называется Королевский сад. ВКонтакте и Одноклассниках она пользуется большой популярностью. И не зря. Сегодня вы увидите не только её краткий обзор, но и найдёте в этом тексте множество ценных рекомендаций по прохождению, которые сделают его ещё более увлекательным.

 

 
Знаменитости
Российский актер Евгений Миронов в Контакте

Российский актер Евгений Миронов в Контакте

Чем может похвастаться этот актер? Хотя бы тем, что он народный артист Российской Федерации, лауреат двух престижных государственных премий, а также худ. руководитель российского театра наций!  Он принимал участие во многих спектаклях, а также в съемках в кино. Помимо этого, озвучивал аудиокниги и мультфильмы. В общем, не человек, а настоящий талант!

 
 
Секреты
Какой можно поставить пароль в Контакте

Какой можно поставить пароль в Контакте

Сегодня мы с вами поговорим о паролях. Несмотря на то, что речь пойдёт о пароле именно для социальной сети ВКонтакте, полученные знания вы сможете применять на любых сайтах в интернете, где требуется придумать сложный пароль. А таких сайтов сейчас всё больше, ведь каждый разработчик стремится сделать своё детище не только интересным, но и безопасным.
 

 
О социальных сетях
Как поставить статус в Фейсбук

Как поставить статус в Фейсбук

В американской социальной сети Facebook зарегистрировано множество людей, которые могут подтвердить, что эта соцсеть и ВКонтакте очень похожи между собой. И это не удивительно. Собственно, и в первой социальной сети, и во второй, есть такая интересная штука, как статус. Пользователи её очень любят и, как показывает практика, очень активно пользуются данной функцией. Хоть одна несколько отличается от другой.

 
 
Игры и приложения
Игра Диамант Три в ряд: прохождение

Игра Диамант Три в ряд: прохождение

Ни для кого не секрет, что в социальной сети ВКонтакте, а также в Одноклассниках, достаточно много игр жанра «Три в ряд». Да и среди вас существует очень много любителей таки игр. Спрос рождает предложение, не правда ли? Вот и сегодня мы бы хотели представить вашему вниманию очередную игру этого жанра, которая называется Диамант.

 

 
Знаменитости
Оперная певица Анна Нетребко в Контакте

Оперная певица Анна Нетребко в Контакте

Любите оперу? Мы предлагаем вам прочитать эту статью, которая, как вы уже догадались, посвящена успешной и талантливой девушке — Анне Нетребко. Сегодня мы расскажем вам не только о том, зарегистрирована ли известная оперная певица в социальной сети ВКонтакте, но и поведаем немного фактов из её интересной биографии.

 
 
Игры и приложения
Игра Путь Воина: Битва Героев ВКонтакте

Игра Путь Воина: Битва Героев ВКонтакте

Предлагаем вашему вниманию статью об игре, которая повествует о великом и могучем воине. И подкрепляет он этот титул тем, что сражается по всему миру с равными себе. И, конечно же, побеждает их. Игра Путь Воина ВКонтакте даёт вам возможность играть за этого персонажа. Да-да, вы будете побеждать разнообразных противников, если отточите своё мастерство и, если вам улыбнётся удача.